Фанат, напавший на вратаря, заключён под стражу

Football-fan-jumping-onto-goalkeeper's-back-Болельщик, напавший на голкипера английского клуба «Уиком» Джордана Арчера, арестован.

17-летний фанат «Джиллингема» набросился на вратаря команды-соперника, когда тот собирался ввести мяч в игру в добавленное время.

Инцидент произошел на 93-ей минуте. Разгоряченного болельщика задержал стюард и увел его с поля.

Наставник «Уикомба» Гарет Эйнсворт после игры заявил: «Некоторые люди своим поведением делают дурную славу остальным поклонникам «Джиллингема». Я не хочу много говорить на этот счет, но у нас все в порядке».

Главный тренер «Джиллингема» Мартин Аллен произошедшее осудил: «Мы не можем мириться с тем, что случилось. Вся команда этим недовольна».

Напомним, исход игры — 1:0 в пользу «Уикома». Единственный гол встречи попал в ворота «Джиллингема» на 86-ой минуте.